Usted esta aquí

Información de Contacto


El personal de Inexmoda se encuentra a su total disposición para atender sus requerimientos y dudas.

Recuerde que nuestro número de contacto en Medellín es el teléfono: (574) 311 59 15.


Dirección Ejecutiva
Carlos Eduardo Botero Hoyos
direccion@inexmoda.org.co
 

Directora de Competitividad e Internacionalización
Paula Andrea Trujillo
cointernacional@inexmoda.org.co
paula.trujillo@inexmoda.org.co

Dirección Comercial
Clara Henríquez
clara.henriquez@inexmoda.org.co

Diseño Gráfico
Jose Luis Hincapié
grafico@inexmoda.org.co

Área Administrativa y Financiera
Andres Perez E.
financiero@inexmoda.org.co

Promoción y Ventas
Margarita Montoya
Maryory Correa
ventas@inexmoda.org.co

Sistemas
Carlos Mosquera
sistemas@inexmoda.org.co

Comunicaciones
Juliana Velez F.
comunicaciones@inexmoda.org.co
prensa@inexmoda.org.co

Laboratorio de Moda
Martha Cálad
laboratorio@inexmoda.org.co
labmoda@inexmoda.org.co

ISCI
María Correa
isci@inexmoda.org.co

Afin
Maria Luisa Restrepo
afin@inexmoda.org.co


Plataforma de Innovación para el sector Textil Confección
Proyecto BID
Luz Adriana Naranjo
luz.naranjo@inexmoda.org.co
Ana María García
ana.garcia@inexmoda.org.co

 
Servicio al cliente
Catalina Rendón J.
servicioalcliente@inexmoda.org.co

Call center 352 5086

También en esta sección

Inexmoda pone a su disposición su nuevo Contact Center, una línea de atención personalizada para  transmitir información importante de nuestros productos y servicios, así como un espacio para escuchar sus dudas o comentarios. Nuestro Contact Center Inexmoda está atento a guiarle y escucharle de lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. en horario continuo.


Nuevo Contact Center


  You tube linkedin Twitter  
open