Inexmoda, Instituto para la exportación y la moda

 
Presidente Ejecutivo
Carlos Eduardo Botero Hoyos
carlos.botero@inexmoda.org.co
TEL. (57 4) 6043 700 ext. 115

 

Director Administrativo y Financiero 
Andrés Pérez Espinosa
andres.perez@inexmoda.org.co
TEL. (57 4) 6043 700 ext. 116 

 

Directora de Escenarios Comerciales
Clara Inés Henríquez Velásquez

clara.henriquez@inexmoda.org.co
TEL. (57 4) 6043 700 ext. 114

 

Directora del Laboratorio de Moda y Económico
Martha Cálad Isaza
martha.calad@inexmoda.org.co
TEL (57 4) 6043 700 ext. 126 

 

Directora de Competitividad empresarial
Luz Adriana Naranjo Giraldo
luz.naranjo@inexmoda.org.co
TEL. (57 4) 6043 700 ext. 152 

 

Directora de Mercadeo, Comunicaciones y Comercial
Catalina Rendón Jaramillo
catalina.rendon@inexmoda.org.co
TEL. (57 4) 6043 700 ext. 160 

 

Jefe de Prensa y RRPP Inexmoda – Agencia Fabiola Morera Comunicaciones
Lina María González Mejía  
rrpp@inexmoda.org.co
Tel: (571) 621 6393. Ext. 103

 

Coordinadora de Eventos
Leonor Hoyos Toro 
leonor.hoyos@inexmoda.org.co.
TEL (57 4) 6043 700 ext. 111 

 

Coordinador Comercial y de Mercadeo
Sebastian Díez
sebastian.diez@inexmoda.org.co
TEL. (57 4) 6043 700 ext.137 

 

Coordinador Digital
Carlos Zapata
carlos.zapata@inexmoda.org.co
TEL. (57 4) 6043 700 ext.151

 


Coordinadora de Acceso a Mercados
Carolina Fernandez 
carolina.fernandez@inexmoda.org.co
TEL. (57 4) 6043 700 ext. 113 y 144

 

Coordinadora del Laboratorio de Moda y Económico
Maria Teresa Cantero
maria.cantero@inexmoda.org.co
TEL. (57 4) 6043 700 ext. 153

 

Coordinadora de Comunicaciones
Eliana Siegert Valencia
eliana.siegert@inexmoda.org.co
TEL. (57 4) 6043 700 ext. 108

 

Coordinadora Competitividad Empresarial  
Maria del Carmen Quiceno Garcés 
maria.quiceno@inexmoda.org.co
TEL. (57 4) 6043 700 ext. 167 

 

Coordinador Administrativo y TI
Carlos Mosquera Mosquera
carlos.mosquera@inexmoda.org.co
TEL. (57 4) 6043 700 ext. 124

 

Diseño Gráfico
Jose Luis Hincapié Villa
grafico@inexmoda.org.co
TEL. (57 4) 6043 700 ext. 135

 

Promoción y Ventas


Maryory Correa Areiza
maryory.correa@inexmoda.org.co
TEL. (57 4) 6043 700 ext. 132


Lina Marcela Mejía Pareja
lina.mejia@inexmoda.org.co
TEL. (57 4) 6043 700 ext. 136

 

Manuela Uribe Echavarria
manuela.uribe@inexmoda.org.co
TEL. (57 4) 604 3700 Ext. 140

 

Maria Manuela Isaza
maria.isaza@inexmoda.org.co
TEL. (57 4) 604 3700 Ext. 142


Ejecutiva de Ventas Laboratorio de Moda y  Económico 
María Correa Areiza
maria.correa@inexmoda.org.co
TEL. (57 4) 6043 700 ext. 121
 

 

Nuevo Call Center
Calendario ferial 2012
Memorias
Social media